Midnight Panthers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight Panthers » Guild War » ГВ от 13.12.09


ГВ от 13.12.09

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Месть Ситхам (=

0

2

Эх,Ну что готовимся к гв,набиваем расходку как можно больше,попытаемся поиметь ихний деф!)

0

3

Я расходку стриптизом набиваю (((((((((((=

0

4

Хохохооо!

+1

5

Гв-Зло :D

0

6

Думаю след ГВ,будет не такое как прошлое )) ФК заметили на что мы способны,и буду по серьёзнее относится к дефу ))) :blush:

+1

7

Огааа.особенно после сходки!)xDDDDDD

0

8

ну че сказать будем стараться и делать все в лучшем виде
З.Ы. женько приходи на гв будет весело будете с аней бегать и дубасить имп xD

0

9

Не могу зайти на сервер (=

0

10

Что я хочу сказать.Гв отвратительное.по началу всё шло нормально,но потом......вы будто с цепи сорвались,все делали что хотели,перебивали меня,мало того перебивали,вообще меня не слушали,по моей команде не заходили...что с вами ребята?....я в шоке.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но.файты щяс распались "временно" и тут нам дают ещё один шанс опровдать наши старания.И сейчас наша задача сделать так,что бы M4a1 не брал замок 2 гв,и тогда он распустит и свою ги.Есть ещё минусы,файты не просто отдатут нам замок.файты его отдадут нам с нулевым эко.и я въебу много денюшек что бы его поднять.и могу сказать что за 1 период от ГВ до ГВ если замок будет у нас,я буду получать от 1-2х снега.и того 3.6 снега за начальный период.

0

11

Почему с 0 эко?

0

12

Ну вот так,,я не знаю точно как это делаеться))

0

13

я так понимаю файты разваливаються дай боже,все мутят свои ги и т.п. чё эт с ними происходит? :D

0

14

Просто вамп хочет сделать подьебку, сдав замок, без перезахвата, тем самым эко становится 0.

0

15

гв будет завтра очень тяжкое т.к . новая гильдия глеба достаточно сильная и там много народу
Особенно всбесили предатели из нашей ги которые перешли к ним
Будем делать все возожное

0

16

~Lone Wolf~ написал(а):

Особенно всбесили предатели из нашей ги которые перешли к ним

Это кто? (=

0

17

Ну к примеру Tinki синка.ну эта херня.

0

18

Блять пиздец....второе гв подряд пропущу из-за этих ебаных лагом...что сделать чтоб зайти в игру если уже вышел?
Или ждать пока Гм включит вход в игру?

0

19

такая же хня

0

20

так пишем в новых темах эту закрываю

0

21

Ам......это не гм виноват.это хостинг!!!!!!!!

0


Вы здесь » Midnight Panthers » Guild War » ГВ от 13.12.09